Замена видеочипа NVIDIA GeForce GT 640M LE на ноутбуке.

Виталий Павлушов Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Доброго времени суток.
Ноутбук Fujitsu AH532 i7-3632qm NVIDIA GeForce GT 640M LE
Какой видео чип можно поставить? GeForce GTX 800M Серии пойдут? если нет, подскажите какой самый оптимальный вариант апгрейда...
(знаю что старый ноутбук. продавать не буду. мощный ПК есть!)
Голосование за лучший ответ
wWw Оракул (60016) 2 года назад
Поставить можно только тот же самый. Никакие другие не подойдут. Там во-первых, на плате пятаки под определенный чип, а во-вторых, в биосе прописан этот чип.
Ноутбук это тебе не компьютер, забудь про апгрейд. Максимум что сможешь улучшить на современном ноутбуке это память.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (250912) 2 года назад
Если бы тебя всё-таки дискретная видеокарта, то чип поставишь только тот что есть и стоить это будет дороже самого ноутбука
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727593) 2 года назад
не поставишь другую- былаб хоть мхм тогда можно подумать