Что вы выбирите?

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65773), закрыт 1 год назад
Машину мечты на последние деньги или наладить свое удобство и собственно времяпрепровождения в своём жилище
Лучший ответ
Иван Горохов Мастер (1456) 1 год назад
А семья?
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀Оракул (65773) 1 год назад
Семья?
Иван Горохов Мастер (1456) ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀, семья
Остальные ответы
Артём Артёмов Гуру (2904) 1 год назад
Зачем машина мечты, если ты будешь жить в сарае?
Йосор Мастер (1238) 1 год назад
Машина моей меты очень дорога в содержании, так что второе
Почта Отзывов Просветленный (20253) 1 год назад
Машина создаст дополнительные проблемы, которые судя по всему и так есть
Лена-пена Искусственный Интеллект (673615) 1 год назад
Ничего, у меня всё есть. выбЕрЕте - правильно!
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
если эта машина приносит тебе доход . то конечно машину. потом всё наладится само собой. я сам в 95 году купил фуру . а на прицеп взял в долг. так через год отдал долг. а ещё через год обставил всю квартиру. и купил легковушку. а через пять лет купил ещё одну квартиру для дочки. и машину ей купил. а если просто машина для покататься . то лучше основать своё жилище. а потом дело наживное
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) 1 год назад
Выбираю- научить всех знать на 100% свой родной язык