Почему хейтят БП kcac
У меня этот БП стоит и не греется на 600 ватт
Это идиотская политика либо производителя, либо его представителей в РФ. Они преподносят блоки Аэрокул, как офигенные. Народ покупает и оказывается, что нет, не офигенные. Обычные бюджетные блоки. Если бы их так и позиционировали, то и вопросов бы не было, наоборот, могли бы нахваливать. (но, не те модели, в которых даже нет помехозащитного фильтра на входе, конеш).
У меня жесткий диск полетел, есть предположение что из за ksas
потому что это блок для новой версии игры в русскую рулетку или как колбаса из зебры которая вкусная через раз
тебя вот - аниме убило!
все это ВИДЯТ...
дело не в перегреве. Они бахают