Продажа эл сигарет

Алекс Митяев Ученик (134), закрыт 1 год назад
Что будет именно не совершенно летниму если он купит эл сигарету,я знаю что продажа запрещена для продавцов а если школьник купит,ему что будет?
Лучший ответ
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34565) 1 год назад
ШКОЛЬНИК УМРЕТ ОТ ПОРАЖЕНИЯ ЛЕГКИХ ХИМИЧЕСКИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ ОТРАВЛЕННОЙ ПАПИРОСЫ .
Остальные ответы
Вадим Ермилов Мастер (1405) 1 год назад
Все тоже самое что если и обычные сиги купишь, просто полиция если тебя увидит хлопнет тебя и обеспечит целый букет проблем с законом вплоть то поставления на учёт.
Даниил Ерёменко Ученик (138) 1 год назад
Штраф от 500 до 1,500 рублей родителю или законному представителю. Увы и ах, такой закон.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
инспекция..и первая метка по жизни!Велком!