Бонкротство через МФЦ.

Псевдоним Знаток (328), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может кто в курсе, как списывают долги через мфц. Какая последовательность оформления, какие нужно документы, если у человека долги по кредиту в двух банках ( один в другом городе), у каждого банка под 200000 штук? В МФЦ надевали кучу бланков и случился у человека ступор.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (108188) 1 год назад
Только после решения суда о взыскании и в сумме не беолее 300 000.
Jhim ** Искусственный Интеллект (110306) 1 год назад
бонкротство?
ступор лечит доктор
грамоте учит учитель.

когда первые две инстанции будут пройдены, можно начать решать проблему
Профи (627) 1 год назад
Об этом столько статей написано в инете по читайте
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109735) 1 год назад
Откуда берутся такие люди, которые с таким самозабвением представляют свои уши под лапшу. Через МФЦ долги не списывают. Нет в России халявы даже с банкротством. А в МФЦ пойдёт банкротиться только идиот. Обязательным условием для банкротства через МФЦ является постановление судебного пристава в порядке пункта 4 части 1 ст. 46 закона «Об исполнительном производстве». Из этого следует, долг взыскан судом и выдан исполнительный документ, на основании которого пристав возбудил исполнительное производство. В ходе этого исполнительного производства выяснилось, что у должника нет доходов, нет денег, нет имущества, за счёт которых можно исполнить требования исполнительного документа, а потому пристав вернул исполнительный документ взыскате и этим прекратил исполнительное производство. Если исполнительное производство прекращено, то ща чем должнику банкротится? Если его и так никто не беспокоит