Как называется болезнь когда девочки стригутся под корейских мальчиков и делают вид что они самые лучшие во всем мире?

Мама мамовна Ученик (117), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша Воробьева Ученик (149) 1 год назад
"мама мамовна"
Мама мамовнаУченик (117) 1 год назад
Я не стригусь под корейских мальчиков и не считаю себя лучшей во всем
Маша Воробьева Ученик (149) мода на это прошла в 2020. стоит почаще выходить на улицу
Алексей Юркойть Ученик (108) 1 год назад
Они находятся под эффектом каких-то сериалов и хотят быть похожими на своих героев , это проидёт со временем, но нужно сказать что лучше так не делать конечно это мало чем поможет , но может и задумается )
Рыжий КотМастер (1110) 1 год назад
Это все пройдет.
Кем мы сами только небыли в 90-ые и нулевые, Эмо, Металюги, Кислотники, Растаманы, Готы и ничего, сейчас все обычные люди,с семьями и детьми.
Рыжий Кот Мастер (1110) 1 год назад
Это одна и та же болезнь, когда девочки/девушки косят под мамашь из 90-ых, мом-джинсу напяливают и оверсайз кофты, особо е..ануиые красят волосы в седой.