Подарок девушке на день рождения

Степан Карезин Ученик (126), закрыт 1 год назад
Всем привет, хочу подарить своей девушке подарок на день рождения сюрприз бокс с косметикой, фото прикреплю скажите понравилось бы вам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
Дарить девушке косметику, это как ссать против ветра.

Людей выбешивает когда им дарят дездоранты. они считают, что это типа намек что они воняют.

Включи мозги, ей хочется на Мальдивы, а не пакетик с дешевой косметикой.
Уж лучше в шикарном конверте карточку от магазина косметики хотя бы на 5000 р. и пусть она сама выберет

Логично?
или хочешь получить трусы семейные и носки на 23 февраля.
Порой хороший букет красных роз с гибискусами лучше, чем "такой знак внимания".
Степан КарезинУченик (126) 1 год назад
Забыл упомянуть, что ей 15,а мне 16 и это не единственный подарок, а лишь приложение к нему, так, что как минимум на Мальдивы я полететь не смогу, а бюджет она ставила и поэтому я не вижу смысла такой агрессии
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Тогда подари ей просто поход в Спа салон. А выбор косметики нужно оставлять за людьми (если это не элитный парфюм).
Denis Знаток (291) 1 год назад
вот я не понимаю почему все поцаны захейтили подарок? Да красные розы это хорошо, это просто база уже какая то подарка... Мне кажется то что ты выбрал это хороший подарок на день рождения и нормальная вроде бы цена. Ну как бы дари и не сомневайся.