Биржа сохранила ликвидность или лучше к ним не рыпаться?

Федор Зайцев Ученик (87), закрыт 1 год назад
Биржа сохранила ликвидность или лучше к ним не рыпаться? А то из-за проблем с криптовалютой даже не знаю теперь куда податься, везде ограничения
Лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63369) 1 год назад
в облигациях давно сижу. Все платят у меня. Схема есть по ним. А так сайт доход еще пригодится по ним, чтобы анализировать эмитенты.
Остальные ответы
Илья Бобков Ученик (112) 1 год назад
Все в норме и ограничений никаких биржа не ввела, работает стабильно уже не первый год. Именно поэтому ей и отдал предпочтение, хотя торговал еще на двух помимо Поликса и ен жалею что перешел сюда окончательно