Хотелось бы про Поликс узнать больше, в частности про их обменник, есть возможность без верификации обменивать крипту?

Николай Филиппов Ученик (104), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Илья Бобков Ученик (112) 1 год назад
Поликс биржа отличная, все инструменты есть. Что касаемо обменника, то да, можно обойтись и без верификации, смотря о какой сумме идет речь. Лимиты предусмотрены, так что надо по ним смотреть
Светлана Соколова Ученик (130) 1 год назад
Привет, на самом деле! Polix - это криптовалютный обменник, который позволяет быстро и безопасно обменивать криптовалюты https://www.yobit.net/ru/trade/ . Что касается верификации, то все зависит от объема обменов. Низкие суммы можно обменивать без верификации, но при больших оборотах может потребоваться прохождение процедуры верификации. Также, для безопасности сделок рекомендуется пройти верификацию и настроить двухфакторную аутентификацию.