Как сделать ИДЕАЛЬНОЕ ПО УМОЛЧАНИЮ управление как в Dark souls 2? Как Dark souls:1 Remastered и Dark souls 3?Тупая игра

Там где все адекватно настроегое уже, q назад e вперед, тупорылая игра shift вверх смена оружие в левой руке, shift вниз оружие в правой руке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы прежде чем игру обсирать, лучше бы на консоли играли. Скачали кривой порт с консолей и ноют что управление хрень. Идиоты.

так в управление зайти не пробовал?
все там нормально, не понимаю, что все ноют на управление
камера - да, согласен

Настраивай сам под себя. Или купи дешевый геймпад коль так руки привыкли к ним.