🧦🍄 Носки заражены грибком и им уже никак не помочь? ( не очень хочется выкидывать )
Пришла мне как-то гениальная идея, что носки можно носить раза по три-четыре и не стирать. Но сапоги подкачали, и внутри они обиты были байкой какой-то синтетической, в общем, ноги потели и появился адский запашок, как у каких-то мужланов. Носки все тёмные, сапоги я эти пару дет не носила и темные носки те тоже. И вот, я надела эти темные носки с другими сапогами, доехала до ТЦ, там постояла в раздевалке минут 20 и пошла вонь.
с чего вы взяли, что у вас грибок? Есть повод так думать? Признаки грибковых заболеваний посмотрите. Может просто вонь из-за пота. Носки стирать и гладить, синтетику и кожзам не носить или почаще сушить и обрабатывать...
Постирать и проутюжить.
Кипячение... Да и грибной бульон пригодится...
От грибка на носках избавиться легко, уксусом. Только вот: если он на носках, то на ногах тоже есть
Поставьте порошок тестировать нужно, талк талк талкируйте ножки