Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друг/сосед по парте снимает меня на камеру, чтобы довести до слёз. Что делать?

Keleva_Error Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Ежедневно я сталкиваюсь с ситуацией, когда моя соседка по парте и подруга берёт в руки телефон и на любом одном уроке начинает пихать в меня камеру телефона. Я знаю, что она это специально делает, чтобы довести до слёз и "психуешь, да да?)". Меня это выбешивает, но в моих возможностях есть контроль гнева и приход в состоянии спокойствия. Но я не знаю как прекратить эти бессмысленные, нарушающие личные границы съемки. К насилию прибегать не хочется, так как несколько раз уже давала ей по руке и телефону. Подойдёт какой-нибудь трюк из психологии
Голосование за лучший ответ
Илья Сикеров Профи (842) 1 год назад
забери у него телефон
Keleva_ErrorУченик (86) 1 год назад
Потом бац, и через секунду уже в психической ловушке. Она прошареная в плане манипуляций
Наталья Искусственный Интеллект (128263) 1 год назад
подойти к классному руководителю и спокойно скзаать: если меня еще раз будут снимать на камеру и высмеивать, я разобью ей телефон и потом занимайтеьс этим сами
Развернулась и пошла .Все.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419767) 1 год назад
Есть трюк. Упорно не замечать что она делает. Спокойно продолжать слушать учителя
Тогда ей, представь себе, надоест снимать. Реакции-то нет
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 1 год назад
Во-первых, не плакать: если это то, чего она добивается - ей станет незачем это делать. Во-вторых, обратиться к учителю, и предупредить, что за себя не отвечаете))) В-третьих - отнять телефон и этим телефоном долбануть по башке, но так чтобы не убить.
Дамир Кашкаров Знаток (253) 1 год назад
начни снимать в ответ, я думаю это лучшее решение
n. Искусственный Интеллект (424797) 1 год назад
Также начни делать и смейся над ней, заткнется
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 1 год назад
2-3 раза ты не дашь никакой реакции, и это закончится. Просто молчи и пиши.
... Оракул (59935) 1 год назад
Сообщи учителю о съёмках и помехе в учебе. Если учитель не примет меры, отнять при съемке телефон и дать ей им по башке, потом разбить об пол. И пойти к директору всё рассказать.
...Оракул (59935) 1 год назад
Скажи все спрашивающим в чем дело, что ты её и учителя предупреждала и проси пересадить от неё подальше.
элина Искусственный Интеллект (102417) 1 год назад
Все парты заняты? Пересесть некуда?
Анна Зиятдинова Знаток (306) 1 год назад
Для начало это точно Ваш друг (подруга)?
Я бы поговорила с ними с глазу на глаз. Четко, точно и внятно объясните почему с Вами так нельзя
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Чем более равнодушно станешь на это реагировать, тем быстрее отстанут - им станет неинтересно
Мария Боне-Скурихина Профи (509) 1 год назад
А тебе какая разница? Это тебя не касаеться просто не обращай внимание и всё