Вопрос к мамочкам! остальные мимо.

зейнеп меметова Мастер (1369), закрыт 1 год назад
Ребенку 1.7 г спит и на спине и на боку но отказывается на животе,голову держит с тонусом проблем нет,может кто сталкивался?как переучить
Лучший ответ
Ксения Рудакова Ученик (233) 1 год назад
Лучше проконсультируйтесь с врачами, у меня тоже дети есть, но в таких вопросах лучше к профи, могут плохих советов надавать.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125476) 1 год назад
Я знаю, но я не мамочка.
зейнеп меметоваМастер (1369) 1 год назад
Ну так скажите
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125476) зейнеп меметова, не могу. Вопрос к мамочкам! остальные мимо.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420921) 1 год назад
Зачем переучивать? Не нравится человеку спать на животе, да и всё тут
Раз по здоровью проблем нет - всё в порядке
зейнеп меметоваМастер (1369) 1 год назад
Для спины это не очень то и полезно,переживаю
Татьяна Шеховцова Высший разум (420921) зейнеп меметова, кто сказал? Для младенцев вообще самая естественная поза - это не на животе вытянувшись, а в позе лягушки. И что из этого-то? Заставлять человека спать "именно так и никак иначе"?
eskeib Мудрец (14165) 1 год назад
)) на животе спят в большенстве эгоисты или когда беспокоит живот, радуйся)) твой ребёнок не эгоист и здоров))
серъёзно, не мешай ребёнку отдыхать.
Анна Зиятдинова Знаток (306) 1 год назад
А зачем его переучивать ,что бы что?Ребенку так удобно, пусть спит себе
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
Если это мальчик, то он думает, что на животе он будет спать лет в 16, когда его станут интересовать девчонки
Алина Гуру (4811) 1 год назад
на животе и не надо спать
no neim Просветленный (49300) 1 год назад
на животе спать нефизиологично. не спит и правильно делает-природа не дура.