Во все тяжкие смотрели? Как вам этот сериал, понравился?

Jason An Ученик (136), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47150) 2 года назад
Первый раз смотрел в 17ом году - еле насобирал сезоны по торрентам и ютюбам)... Недавно пересмотрел во второй раз в более лучшем качестве. Этот гангстерский боевик - мировой эталон криминального жанра и черной комедии.Далее узнал про его первую часть - "Лучше звоните Солу"... Для разогрева нужно было смотреть сначала её).Подобная и не менее интересная тема у сериала "Озарк".Ну, а состязаться в динамичности и драматизме "Во все тяжкие" по праву может сериал "Рэй Донован".
Остальные ответы
Николай II Мыслитель (9549) 2 года назад
Лучше универ посмотри
Jason AnУченик (136) 2 года назад
Тебе советую сынок.
Николай II Мыслитель (9549) Jason An, че
Натальчик Зайчик Мыслитель (5420) 2 года назад
Муж без ума от него ,все сезоны посмотрел и треки накачал с них.