Почему в США полно разжиревших людей, с жирными и толстыми задницами ?

Большой Я Мастер (2117), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
psyandr Мудрец (14120) 1 год назад
Много таблеток едят, побочкой которых является прибавка веса, например, противозачаточные. Также от пива - женские гормоны, видно по животу. Плюс насыщенные жиры в пище вроде макдональдса. И размеренный образ жизни.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358680) 1 год назад
Вы с какого века нас посетили? Противозачаточные нынешнего поколения кому уже лет так 20 не вызывают прибавление веса, только наличие ты сам себе их прописал не зная свой гормональный фон.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264734) 1 год назад
Потому что их хорошо кормят. И тепличные условия жизни позволяют.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351952) 1 год назад
Дешевая калорийная еда, нет нужды физически работать
ВИД представляет Знаток (477) 1 год назад
ну как и в вашей рашке гребаной
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364767) 1 год назад
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 1 год назад
Я не против полных людей, но я заметила, что в сёлах после зо лет , все тётки толстые.
Потому, что воздух там свежий, питание хорошее, никаких забот, вот они и толстеют
в России.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358680) 1 год назад
Да это от другого фактора толстые - в сёлах бедно, жрут макароны да хлеб
Галина КитчаИскусственный Интеллект (100094) 1 год назад
девушка, Вас туда отправить, узнаете, что такое "никаких забот".
Горностаев Гений (79327) 1 год назад
Результат американской диеты. Если есть гамбургеры запивая колой то такой результат получается.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358680) 1 год назад
Не только , ещё все время на машине, не ходят вообще
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 1 год назад
это у них фишка такая ;-)))
Насосались паразиты за время своего существования со всего мира
поп гапон Оракул (95542) 1 год назад
А почему бы и нет... спокойствие,деньги...позвляют жить питаться так как хочется
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Еда химозная и продается большими упаковками. Опять же малоподвижность
Матвей Лапко Профи (750) 1 год назад
я не из США, но у меня тоже жирная задница