Steam занимает очень много места, скриншот ниже

игорь ушаков Ученик (204), на голосовании 1 год назад
212 ГБ занято непонятно чем, даже игры занимают меньше. Как посмотреть что это за другое? хочу почистить месте на ноутбуке
Голосование за лучший ответ
Александр Измайлов Гуру (4509) 1 год назад
УДАЛИ ДОТУ БЫСТРО и почисть папку где хранятся игры
Си Мастер (1665) 1 год назад
Наверно система с программами
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 1 год назад
а при чем тут собсна стим?
игорь ушаковУченик (204) 1 год назад
при том что стим весит 300ГБ написано, хотя там 2 игры скачаны всего
DrumOfD Мастер (1251) другое - всё, что не связано со steam
deadly parkour killer dark brawl starsЗнаток (307) 1 год назад
Одни игры виноваты а стим - Нет!
_ Просветленный (26024) 1 год назад
у тебя недозагруженные игры место могут занимать столько, сколько они потом будут весить. Найди папку downloads в папке стима и удали от туда файлы. Если нет, то мб это поможет https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/3057364366999461420/
Сергей Косорук Оракул (67645) 1 год назад
Хвосты от удаленных игр могут много места занимать.
Sergei | Green Light Мудрец (12126) 1 год назад
Это не Стим, а загруженность всего диска
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220951) 1 год назад
Зайди в файлы стима и смотри по весу какая папка сколько весит, так глянь в скрытых, appdata
ИП Мудрец (11000) 1 год назад
эта особенность файловой системы нтфс. даже если файл (например 2 килобайта) занимает часть кластера (размер кластера по умолчанию при форматировании 4кБ) то кластер отдается ему целиком. то сам понимаешь, что файлы занимают один обьем,а размер диска выделенный под файлы -гораздо больше.
ничего не поделать,увы. только дефрагментировать диск для ускорения работы, либо удалять лишнее
Dindo Знаток (479) 1 год назад
Почисти файловую систему,Ccleaner или Wise Care 365 в помощь
Олег БочкарёвМыслитель (7179) 1 год назад
Вот только говнобустеры не надо предлагать
DindoЗнаток (479) 1 год назад
Я про оптимизацию не писал,с очисткой программы справляются
Олег Бочкарёв Мыслитель (7179) 1 год назад
Так зайди туда и посмотри что конкретно столько весит
Apple M3 Ultra Оракул (57078) 1 год назад
За другое он что угодно может считать
DrumOfD Мастер (1251) 1 год назад
всё, что не папка steam или steamapps - другое
гений
Максим Филатов Мастер (1249) 1 год назад
У тебя только ГТА 5 -100+Гигов весит