Мне кажется, что я отстаю в развитии.

aida sans Ученик (15), на голосовании 1 год назад
у меня такое ощущение, что я отстаю в развитии. я очень медленная и мне порой не даются даже элементарные вещи. а ещё недавно я стоя у доски от стресса не могла посчитать 6+11... мне очень за это стыдно, у меня на тот момент была в голове такая каша, все вокруг ещё смеялись и я была даже не в силах решить такой простой пример. да там и решать то нечего, я не понимаю что со мной тогда произошло.. ещё я очень запустила математику, я после 5 класса вообще перестала её учить. теперь мне тяжело, мне кажется, что я сама тупая из нашего класса
Голосование за лучший ответ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57993) 1 год назад
А может вам не подходит данный вид обучения?
aida sansУченик (15) 1 год назад
возможно и так. у нас школа с сильным математическим уклоном, а она мне совсем не даётся
Михаил Репников Оракул (71909) 1 год назад
Нагонишь ещё. Не опускай руки. И не опускайся сама
aida sansУченик (15) 1 год назад
спасибо большое
Михаил Репников Оракул (71909) aida sans, физические упражнения по идее должны стимулировать общий тонус организма, а там и мозг лучше работать будет. Только не спорь упаси бог
Sailw V Профи (644) 1 год назад
На счёт 6+11 это да,мощно.Вам возможно не подходит ваш вид обучения, можно что нибудь по легче выбрать.Советую пить витамины разные.Для памяти и иммунитета.Можно посетить психотерапевта
aida sansУченик (15) 1 год назад
хорошо, спасибо
ksmsk ksksjsk Профи (623) 1 год назад
Возможно ты просто переволновалась, когда я учился в школе, у меня были одноклассники, которые не могли решить такие же примеры ( это был класс 9)
aida sansУченик (15) 1 год назад
блин, я тоже думаю что переволновалась, но это все же очень плохо. спасибо за ответ
இ♥இАкеми-Волчицаஇ♥இ Ученик (48) 1 год назад
может быть какие нибудь проблемы с нервами ?.. слишком много мешающих мысей например, вполне может быть признаком псих. заболевания (типа окр) или дислексия.. но думаю ничего серьезного. бывает у всех такое
Ксения Рудакова Ученик (233) 1 год назад
У нас изначально есть склонности, способность к каким-то предметам. У меня, например, технический склад ума (люблю задания на логику, математику, физику и тд.), но изо для меня это сложновато, а у моей сестры наоборот, она очень красиво рисует, но математика и спорт даются ей с трудом. Надо определить, в чем Вы хороши и делать на это упор, развивать именно способности к чему-то, а не неспособности. А школьные знания в своей работе я не использую и диплом мне не помог жизни. Школа - это не сама жизнь.