Какой советский футболист играл за клуб, который несут в руках, за клуб братьев и клуб,где есть Карл ?

Андрей Лебедев Мыслитель (7564), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Константин Мастер (2155) 1 год назад
Валерий Шмаров
Факел - несут в руках, Спартак - братья Старостины, Карлсруэ - Карл..
Андрей ЛебедевМыслитель (7564) 1 год назад
Почему ?
Константин Мастер (2155) Андрей Лебедев, Факел - несут в руках, Спартак - братья Старостины, Карлсруэ - Карл..
Остальные ответы
ТатаНано Высший разум (450998) 1 год назад
Василий Хомутовский?
(Играл в клубе "Карл Цейсс", "Торпедо"...).
Андрей ЛебедевМыслитель (7564) 1 год назад
Не,не он
ТатаНано Высший разум (450998) Андрей Лебедев, Я так и думала (но очень захотелось отыскать, а их же ж так много!)))