Что вчера был за сбой На ответах невозможно было задать вопрос писало нет связи хотя связь была??

Ваван Мудрец (12436), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173660) 1 год назад
На "Ответах" бывают различные баги/лаги/глюки.

Данный баг (с ошибкой отсутствия подключения интернета) возникает
у некоторого числа пользователей проекта "Ответы",
которые сюда заходят с помощью VPN, прокси,
либо через какой-то обходчик блокировки сайта провайдером.

Задавала по данному поводу около месяца назад прямой личный вопрос
программисту "Ответов":
https://otvet.mail.ru/profile/id258153893/
и его получила пояснение сегодня.
Даю скриншотом (чтоб не было плагиатом) информацию/пояснение,
потому что этот вопрос и ответ на него виден только мне и эксперту.

Источник: © 31.01.2023
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (42109) 1 год назад
всмысле вчера, это уже в течении месяца каждый день
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Опять что то тестировали.

occult pig Просветленный (28415) 1 год назад
потому что всё это дерьмо
_123UWU321_ Гуру (2887) 1 год назад
Обычный и распространенный сбой. Можно нажать кнопку "обновить" , можно перезагрузить девайс.