Почему все фанатеют по новым Аниме?
почему все по ним просто люто фанатеют? Типо, АБГ, Франкс и прочее, это же просто кал
Дата
Популярность
Что в этом плохого? Если им нравится аниме, разве это так плохо? Разве не лучше, когда что-то искренне нравится и вызывает положительные эмоции, чем когда вызывает ненависть, или чем когда человек лицемерит и лжет о том, что ему что-то нравится, а на деле вызывает у него отвращение и ненависть? Я лично ненавижу всем сердцем дряней, которые таким вот образом лицемерят.
Возможно потому, что ньфагам, или простым любителям - это аниме кажется чем-то невероятным. Рано или поздно всё доходит до более серьёзных и интересных аниме, тут просто дело времени...
не знаю мне жожа нравится
Франкс, ему лет 5-6 уж, нет? Да и оно классное
франкс не новое аниме