Вопрос к знатокам цифрового фото по версиям EXIF

Доброго времени суток! Вопрос к знатокам цифрового фото:
может ли отличаться версия EXIF на фотографиях выполненных одним фотоаппаратом, в один день, в рамках одной фотосессии и одним объективом?

Нет. Но некоторые программы неправильно показывают версию Exif

канечно может. смотря какие настройки на камере стоят

МОЖЕТ.
Датой создания в минутах и секундах и данными геолокации в случае перемещения в течение фотосессии.

Exif - это тупо текстовая информация, запихнутая в файл фото, в него может быть записаны вообще все настройки, и естественно, если Вы их в течение фотосесси меняете, например диафрагму, и прочее, то файлы будут, конечно, разные...