Понравился учитель прям капец как!!

Дарья Клушкина Ученик (84), на голосовании 1 год назад
не знаю что делать.нравится учитель уже очень долгое время,старше на 11 лет.красивый очень, знаю,что у него таких как я учениц вагон и целая тележка.дайте совет может..
Голосование за лучший ответ
# (^_^?) Мастер (2347) 1 год назад
Подари цветы, нарисуй на полях тетради половинку сердечка с надписью "дорисуй"
Дарья КлушкинаУченик (84) 1 год назад
смешно, спасибо
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (3024) 1 год назад
Мне тоже мой учитель по истории нарвался ! У нас разница в возрасте 12 лет . (Я парень!)
И.А. Голованов Оракул (75400) 1 год назад
Представь себе его и себя на 30 лет старше
о чем говорить будете? когда постель уже не интересна
если общность намечается, то можно и попробовать штурмовать
Дарья КлушкинаУченик (84) 1 год назад
ну у родителей 14 лет разница,почти 20 лет брака и двое детей
И.А. Голованов Оракул (75400) Дарья Клушкина, дык и себе представь его и свои интересы в соответствующем возрасте запрета не вижу, но с неравным возрастом надо поосторожничать там и поколенческие мировоззрения могут вылезти и простая постельная дряхлость одних при активности других. потому и советую прицениться к прогнозу взаимностыкуемости на четверть века вперёд (про полвека -- тут не стоит загадывать)
Михаил Ликёров Профи (680) 1 год назад
Был бы я учителем, то не отнёсся бы к такому серьёзно. Как минимум не хочется отлететь на 8 лет
_123UWU321_ Гуру (2915) 1 год назад
Hello Гуру (2984) 1 год назад
Это пройдёт,не парься).