Во сне Врачи Хотят Привратит Меня в Инопланетного Существо !!!???

Али Кемаль Ученик (93), закрыт 1 год назад
Лижу На Столе Рядом Со Мной Стоит Ряд Четерых Инопланетных Существ Капсуле Замороженные И Три Врача Три Уколами Днками этих Существ Стоит Один Врач Укалол Шприцам На Правую Руку Возле Мышц Второй Врач Укалол На Правое Плечо Третий Врач Укалол На Правую Спину с Зади Укалоли Шприц Они Полностью до конца Но Это Было Не Больно А как Раз Как то давала силу энергию организму я как-то стал приврашатся на них потом я очнулся думая что это сон !!! Что Это Значит Объясните ???
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Значит им не удастся сделать в действительности!