Купил мёд натуральный. Какова вероятность, что боль в спине не пройдёт вместе с интоксикацией и в добавок не начнётся

Аркаша Просветленный (36768), закрыт 1 год назад
брожение в животе, пердение и жир на брюхе 5 см+ 5 кг веса к и так избыточному и опухшее лицо, типа алкоголик?
Дополнен 1 год назад
Не пойму, что такое...
Ничего не ем.
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Маловероятно, натуральный мёд убивает бактерии и микробы. Еще, боль может пройти как только съедите пару ложок мёда, сладкое улучшает настроение, снимает стресс
АркашаПросветленный (36768) 1 год назад
В том то и прикол, что никрена он не натуральный на факте. А выдаётся за натуральный.
АркашаПросветленный (36768) 1 год назад
Здоровые мёд не едят обычно. Здоровые едят конфеты.
Остальные ответы
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
а мы вчера масло брали кг по 300р...жарила колбаски коту расопила сыворотки нет...на вкус сладит....интересно женщины что рядом стояли им понравилось или дома пробовали не очень а то у меня хлеба нет...и ли блины напечь с маслом...не обязательно же один хлеб с маслом утром
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (102952) 1 год назад
бредятина какая-то!
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) пройдёт и ЭТО!, кому бредятина кому блины с маслом
Адик Ватный Мудрец (16787) 1 год назад
Мёд поможет избавиться от лишних зубов . )
Сперва бухать брось, курить ... мёд -вообще ни о чём , никогда не ел ,приторная гуща ,отвратная )
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340235) 1 год назад
у тебя лихорадка Нила. срочно езжай в Киив
Vera VeraИскусственный Интеллект (261397) 1 год назад
не лихорадка - ебола ))))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340235) Vera Vera, )))))))