Что будет если сотрясение мозга и вообще можно написать заявление? Без шуток

Александра Суворова Ученик (18), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208394) 1 год назад
пиши на имя главного врача психиатрической клиники
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6286) 1 год назад
Заявление на что?
Если была драка и у тебя сотряс - быстро в больницу, зафиксировать все документально.
Дальше - заявление в полицию.
Если не будут принимать заявление или тянуть - в прокуратуру жалобу, тогда начнут работать.
Не оставляй это просто так, если тебе сделали сотряс без причины.
Na Мыслитель (7899) 1 год назад
Заявление куда, чтобы что?
Когнитивные и двигательные функции могут быть нарушены.
При сотрясение мозга может измениться поведение, спутанность мыслей, головокружение, потеря сознания. Много чего.
Толик Голощапов Ученик (26) 1 год назад
У меня было сотрясение головного мозга. Во время игры в баскетбол, один из одноклассников, когда я не давал ему нормально пасануть человеку из его команды, резко откинул из рук мяч и толкнул меня в угол стены. Это было в 5 класса. Помню на все лето положили в больницу, и там приходил ко мне участковый. Так что я думаю можно
anaidaИскусственный Интеллект (263160) 1 год назад
у сына после детского сотрясения( - 2 кл, упал на лестнице в бассейне, ударился затылком) - серьезные нарушения зрения со стороны нейроофтальмолога - взрослый уже, 36л
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 1 год назад
От чего будет сотрясение мозга? Куда и на кого заявление?
Если грамотная- написать сможете
Jhim ** Искусственный Интеллект (105451) 1 год назад
похоже, мозг серьезно пострадал. ну если вообще был - сравнить не с чем