Что такое летающий будильник? Как работает летающий будильник?

Лилия Танеева Гений (60983), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (81971) 1 год назад
Электронная ерундовина на колёсиках, которая громко звенит и катается пока не встанешь и не выключишь. Вроде как новый тренд сейчас, хотя это придумали ещё в 80 годах. Были такие в Германии.
Просто ЛюдинОракул (61970) 1 год назад
это насколько людей капитализм добивает-что им нужны такие трешовые будильники)
Жёлтый Слон Оракул (81971) Просто Людин, может я и не прав, не знаю, но мне кажется это просто люди "выёживаются".)))
Остальные ответы
Модер Хуйло Просветленный (38016) 1 год назад
Будильник который настолько раздражает что его выкидывают в окно
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167979) 1 год назад
Прямо к уху прилетает и орет на полную громкость
Dmitry Оракул (58111) 1 год назад
Это когда тебя, уснувшего в 4 часа утра, будит в 6 утра на работу. А ты его одним движением отправляешь в полет в стену
Просто Людин Оракул (61970) 1 год назад
да это стресс для организма-лучше взять будильник имитирующий восход солнца-с учетом того что у нас дефицит солнечных дней-это будет полезно хотя бы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
Звенит звонок, если в течении 10 секунд ты его не возьмешь в руки и не отключишь... То эта фигня поднимается в воздух, заходит на вираж.. и тебе по носу со всего размаха.... и тут же сЪЮЮывается от тебя...))