Что делать если на Вайлдберриз

Дарья Ежова Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Что делать заказала товар на вб оплатила прождала 3 дня пошла забирать забрала и только дома обнаружила что внутри не было серёжки которую я закала, при этом в моих заказах товар пропал, а в моих покупках нету серьги
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42113) 1 год назад
в этой сережке сейчас какой то китаец ходит
Почта Отзывов Просветленный (20243) 1 год назад
Да что с этим Wildberries твориться? Проблемы посыпались после нового года, то спам, то товар плохой, то вот теперь не доходит, да WB уже не тот
Сергей Степанов Гуру (3316) 1 год назад
Заказать серёжку ещё раз и быть внимательнее при выдаче.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 1 год назад
Надо проверять на месте!!! Сам как вы попал с фитнес браслетом, купленным в подарок. Не приняли на замену через месяц покупки. А мог бы сразу проверив отказаться от заказа( написал в поддержку, меня игнорят...
Александр Свободный Мудрец (14794) 1 год назад
Доказывать, хотя что доказывать если свидетельств отсутствия товара нет.