Как в WPS Kingsoft Office открыть одинаковые документы в разных окнах? (все док. и табл. на пан. пуск/задач пораздельно)

-=lj=- Знаток (252), на голосовании 1 год назад
Иногда редактировать и перемещаться между документами одного рода (ворды, эксели) посредством вкладок, переключаясь еще и между браузером и пдф документами - не удобно. Требуется открыть все вордовские вкладки в разных окнах, чтобы на панели задач каждый документ имел свое окно и место на этой панели пуск/задач.
Дополнен 1 год назад
Нужно в настройках найти вкладку "ВИД", установить галочку "ПОКАЗЫВАТЬ ОКНА НА ПАНЕЛИ ЗАДАЧ". ---Скины 2013-2016 версии (взаимоподходят) тут http://my-win-lin.narod.ru/z-soft-other/ . WPS Office 2016 (отрезанный от интернета) тут https://disk.yandex.ru/d/hMh96l7j6xKejQ . Портативная версия, самораспаковывающийся архив .ехе . • Можно установить как программу - с ассоциациями, ярлыками, инструкциями. • Можно просто распаковать архиватором и из папки office6 запускать приложения документов таблиц презентаций.
Голосование за лучший ответ
ООО ТехноСоюз Ученик (115) 1 год назад
Некоторые рекомендации звучат так как на изображении. Но это не то! это ПОДокна, и они в общем окне в среде виндовс и в общем окне на панели задач.
такое не предлагать! ищем именно то, что спрошено, а не обходные пути.
-=lj=-Знаток (252) 1 год назад
Тут люди со статусом "Профи" и с подобными "_^--^_" никами напрямую и уверенно говорят, что "Никак". Говорят, что по данному вопросу невозможно исполнить именно то что спросили.
-=lj=- Знаток (252) это второй вопрос, закинутый сюда по данной потребности. В первом у меня случайно проскользнули чужие названия недавних документов. Пришлось вопрос удалять за 35 рублей. :)))))
-=lj=-Знаток (252) 1 год назад
Да, кстати, http://my-win-lin.narod.ru/z-soft-other/index.html , тут нашел в середине страницы скины на 2013-2016 версии (взаимоподходят). Верися 2019 у меня чет из папки работать не хочет без прописи в реестр и доп.файлов на диске С: . Вылетает вкладка с вордовскими докментами и виснет когда создаешь вордовский док. Система : ХР
ООО ТехноСоюзУченик (115) 12 месяцев назад
либрофис итак поумолчанию делает все документы в разных окнах. Возможно в последних версиях внедрили все водно окно (у меня нет либрофиса 6-7 версий). Тогда нужно организовать дополнительный вопрос по либрофису здесь же параллельно. Если организуете - сделаете хорошее дело.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (66935) 1 год назад
Ctrl+клик на проге в трее
Извиняюсь, Shift+клик
-=lj=-Знаток (252) 1 год назад
нет, нет, тут немного по-другому. У вас блокнот в отдельных окнах открывается поумолчанию, а система их группирует по однотипности в одну кнопку. У Впс офиса система другая. Вместо вообще отдельных окон, собирается все во вкладках на внутренней панели программы, примерно как у хрома, и ко внешнему количеству окно не имеет отношения. Попробовал различные вариации как вы предлагаете - не срабатывает.в дополнении к вопросу показано как и где искать правильный ответ. Вопрос, у всех ли, и на всех ли версиях есть такая возможность. возможно ответ не универсальный.
вот когда галочку "окна на панели задач" - то уже будет срабатывать как вы показали. как работа обычного приложения.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (66935) -=lj=-, ну я и показал как несколько разных копий приложения одновременно запустить. В каждом свой документ. Не то?
ɐlǝxɐɐ17Оракул (66935) 1 год назад
Ну я так, навскидку предложил. Не пользуюсь им, у меня офис.
ɐlǝxɐɐ17Оракул (66935) 1 год назад
https: //ciox.ru/text-upside-down
ООО ТехноСоюзУченик (115) 1 год назад
Нужно в настройках найти вкладку "ВИД", установить галочку "ПОКАЗЫВАТЬ ОКНА НА ПАНЕЛИ ЗАДАЧ".