Как в WPS Kingsoft Office открыть одинаковые документы в разных окнах? (все док. и табл. на пан. пуск/задач пораздельно)

-=lj=- Ученик (248), на голосовании 9 месяцев назад
Иногда редактировать и перемещаться между документами одного рода (ворды, эксели) посредством вкладок, переключаясь еще и между браузером и пдф документами - не удобно. Требуется открыть все вордовские вкладки в разных окнах, чтобы на панели задач каждый документ имел свое окно и место на этой панели пуск/задач.
Дополнен 10 месяцев назад
Нужно в настройках найти вкладку "ВИД", установить галочку "ПОКАЗЫВАТЬ ОКНА НА ПАНЕЛИ ЗАДАЧ". ---Скины 2013-2016 версии (взаимоподходят) тут http://my-win-lin.narod.ru/z-soft-other/ . WPS Office 2016 (отрезанный от интернета) тут https://disk.yandex.ru/d/hMh96l7j6xKejQ . Портативная версия, самораспаковывающийся архив .ехе . • Можно установить как программу - с ассоциациями, ярлыками, инструкциями. • Можно просто распаковать архиватором и из папки office6 запускать приложения документов таблиц презентаций.
Голосование за лучший ответ
ООО ТехноСоюз Ученик (115) 10 месяцев назад
Некоторые рекомендации звучат так как на изображении. Но это не то! это ПОДокна, и они в общем окне в среде виндовс и в общем окне на панели задач.
такое не предлагать! ищем именно то, что спрошено, а не обходные пути.
-=lj=-Ученик (248) 10 месяцев назад
Тут люди со статусом "Профи" и с подобными "_^--^_" никами напрямую и уверенно говорят, что "Никак". Говорят, что по данному вопросу невозможно исполнить именно то что спросили.
-=lj=- Ученик (248) это второй вопрос, закинутый сюда по данной потребности. В первом у меня случайно проскользнули чужие названия недавних документов. Пришлось вопрос удалять за 35 рублей. :)))))
-=lj=-Ученик (248) 10 месяцев назад
Да, кстати, http://my-win-lin.narod.ru/z-soft-other/index.html , тут нашел в середине страницы скины на 2013-2016 версии (взаимоподходят). Верися 2019 у меня чет из папки работать не хочет без прописи в реестр и доп.файлов на диске С: . Вылетает вкладка с вордовскими докментами и виснет когда создаешь вордовский док. Система : ХР
ООО ТехноСоюзУченик (115) 8 месяцев назад
либрофис итак поумолчанию делает все документы в разных окнах. Возможно в последних версиях внедрили все водно окно (у меня нет либрофиса 6-7 версий). Тогда нужно организовать дополнительный вопрос по либрофису здесь же параллельно. Если организуете - сделаете хорошее дело.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (61428) 10 месяцев назад
Ctrl+клик на проге в трее
Извиняюсь, Shift+клик
-=lj=-Ученик (248) 10 месяцев назад
нет, нет, тут немного по-другому. У вас блокнот в отдельных окнах открывается поумолчанию, а система их группирует по однотипности в одну кнопку. У Впс офиса система другая. Вместо вообще отдельных окон, собирается все во вкладках на внутренней панели программы, примерно как у хрома, и ко внешнему количеству окно не имеет отношения. Попробовал различные вариации как вы предлагаете - не срабатывает.в дополнении к вопросу показано как и где искать правильный ответ. Вопрос, у всех ли, и на всех ли версиях есть такая возможность. возможно ответ не универсальный.
вот когда галочку "окна на панели задач" - то уже будет срабатывать как вы показали. как работа обычного приложения.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (61428) -=lj=-, ну я и показал как несколько разных копий приложения одновременно запустить. В каждом свой документ. Не то?
ɐlǝxɐɐ17Оракул (61428) 10 месяцев назад
Ну я так, навскидку предложил. Не пользуюсь им, у меня офис.
ɐlǝxɐɐ17Оракул (61428) 10 месяцев назад
https: //ciox.ru/text-upside-down
ООО ТехноСоюзУченик (115) 9 месяцев назад
Нужно в настройках найти вкладку "ВИД", установить галочку "ПОКАЗЫВАТЬ ОКНА НА ПАНЕЛИ ЗАДАЧ".