Почти все стикеры в Вконтаке бесплатные, это нормально?

почему у меня почти все стикеры в ВКонтакте бесплатные, это нормально? Я беру уже 30 набор бесплатных стикеров..Пожалуйста поделитесь, в честь чего это, или это просто баг какой нибудь..? Если это баг, то могут ли забанить за это ?

Не волнуйтесь, это не баг! Вы попали в число везунчиков, которым доступны Ти наборы, не переживайте и радуйтесь. Хорошего дня

Это баг

могут ли за это забанить??

Это нормально))
Можно набирать около 200 паков. Я взяла 176, далее всё было платным. Но это очень приятная вещь)
Вот только так не у всех, надо проверять свой аккаунт.(почему не у всех такая функция - не знаю)

нет, это не баг, разрабы подтвердили инфу

У некоторых пользователей вк стали бесплатными почти все стикерпаки. Это не шутка и не баг. ВК проводит очередной эксперимент. Получили вы или не получили возможность пользоваться всеми стикерами бесплатно от вас не зависит. Просто рандомные пользователи получили эту возможность

баг

Толку то? Эветнтовой годноты все равно не завезли.