Какой может быть кайф добираться на поезде на дальние расстояния, если там куча народу?

Познал мироустройство Мыслитель (6077), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (105023) 1 год назад
Иди пешком, со своей социофобией.
Сехмет Искусственный Интеллект (427508) 1 год назад
ну езжай на ослике. Народу нет и воздух чистый.
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222778) 1 год назад
)))
Сехмет Искусственный Интеллект (427508) ШУРИК, Шурик знает, ездил по Кавказу.
Познал мироустройствоМыслитель (6077) 1 год назад
Другого не дано?
Сехмет Искусственный Интеллект (427508) Матвей Салихов, верблюд дороже будет
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222778) 1 год назад
Почему куча? На дальние расстояния - только купе. Я как-то суток 5 ехал. Прекрасно. Вид из окна: горы, реки, степи, бор, обрывы, озера.
И спать - пабам-пабам пабам-пабам пабам-пабам - убаюкивает.
Яна ....Оракул (72726) 1 год назад
Анекдот есть:
"А правда, что Вы живете около железной дороги? - Да-да, да-да!"
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222778) Яна ...., ))))))
Елена Искусственный Интеллект (290186) 1 год назад
Каждому свой кайф...Я только самолетом летаю.
Анютина Глазка Высший разум (135633) 1 год назад
Кайф - не кайф, но ездили и по пять-шесть суток.
Большой компанией, в одном купе мужички в преферанс играют и пивко пьют, в другом - тетеньки вяжут и сплетничают, в третьем - дети на головах ходят.
А если еще проводники нормальные, то в одном из туалетов оборудуется душевая, и из вагона-ресторана официанты носят горячие обеды, так и вообще красота.
Ну да, социофобам там не место, ну дык покупайте собственную дрезину
и катайтесь.

Яна ....Оракул (72726) 1 год назад
Ой, не.
Пять суток-повешусь, пожалуй. И не в народе дело. Ну, ооочень медленное перемещение))))
Анютина Глазка Высший разум (135633) Яна ...., дык я ты относись к этому не как к чему-то отдельному, а как к началу путешествия. Вот села в поезд, курицу достала, треники нацепила и уже отдыхаешь.))))