Опрос про мою будущую компьютерную игру

Рассказываю про игру. Управление и вид лица очень похож на обычный денди платформер где ты прыгаешь и бегаешь. Система битв чем-то средним между "Атака,лечение,тупое (ну вы поняли)" и между прыгание на башку противника как в Марио. Сюжет игры:главный герой пацан попадает в собственный мир который нарисован на его тетради и теперь ему предстоит выбраться из этого мира к себе домой,преодолев все опасности и трудности. Сама игра будет наполнена отсылками на различные мульты,другие игры и т.д,злодейскими песнями и прочими штуками-дрюками. Как думаете моя игра соберет популярность?

Анонимный опрос
Да. Игра может стать популярной и у нее наверняка появится собственный фандом
Нет. Вряд-ли игра станет популярной
Всего голосов: 19

я думаю если сделать хорошую оптимизацию и графику приятной для глаза (не обязательно реалистичной) то ее могут заметить ютуберы такие как булкин, куплинов и тд. то игра получит шанс набирать обороты

ЕСЛИ ТАМ ГРАФИКА ХОТЯБ КАК НА СЕГИ то да... а если как идиоты в паинте рисуют одним пальцем - нафиг игра.

в нынешнее время очень тяжело набрать популярность, если это не шедевральное как сюжет undertale