Отказ возврата кроссовок в магазине

- Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Купил кроссовки adidas за 8500 для брата, померил и взял. При возврате не хотят принимать т.к якобы не товарный вид изза пыльной подошвы. Мол так следующий покупатель не возьмет их. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
пон. Мастер (1184) 1 год назад
они ведь в порядке,чек предъяви или с администратором поговори,а ещё вытери от пыли.
александор иванов Ученик (117) 1 год назад
помой подошву можно в фисе ну фикс прайс взять отбеливатель подошвы или береш шетку мешаеш соду и зубную пасту мажеш на подошву и смываеш