Как сделать так что бы зарплата кидалась на карту жены а не на мою?

Slaid Мастер (1960), на голосовании 1 год назад
Жена полностью хочет контролировать мои расходы з/п и халтуры! Как сделать что бы вся зарплата приходила на ее карту? Дело в том что она думает что я утаиваю часть заработка от неё! Приходит только з/п в районе 90-95 тыс руб))!
Голосование за лучший ответ
Жора ногти Мыслитель (5036) 1 год назад
кидай всю свою зарплату ей, какая проблема
. Гуру (4164) 1 год назад
Переоформление в бухгалтерии
Алексей Искусственный Интеллект (174889) 1 год назад
Передай в бухгалтерию реквизиты карты жены и ЗП будут на неё перечислять. А можешь приносить ей расчётные листки.
SlaidМастер (1960) 1 год назад
Не дают ! В моей конторе!
Алексей Искусственный Интеллект (174889) Slaid, тогда отдай свою карту жене и сообщи ей логин/пароль от своего ЛК онлайн-банка
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30994) 1 год назад
Пачэму не намаю?? Ты на маю давай .Я не гордый
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352564) 1 год назад
Можно в банке открыть дополнительную карту на счет твоей зарплатной карты и пользоваться этим счетом одновременно обоим. Но добром это не кончится.
Impuls Pro Ученик (177) 1 год назад
Звони в банк и объясни ситуацию
Профи (627) 1 год назад
Это невозможно так как трудоустроились вы, а не ваша жена
Иван СараевОракул (65133) 1 год назад
спочему это невозможно? ))) Я могу сам выбирать на какой именно счет мне должны перечислять зарплату.
. Мудрец (11380) 1 год назад
нужен семейный тариф каблук
Funnypepper Искусственный Интеллект (388132) 1 год назад
Без проблем. Предоставьте работодателю реквизиты её лицевого счёта и заявление о том, что просите вашу зарплату перечислять туда.
Константин Оракул (50510) 1 год назад
В бухгалтерию сообщи банковские реквизиты жены, работодатель не вправе отказать в перечислении заработной платы другому человеку.