Заключение коллективного договора

Д.А Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер, хотим создать коллективный договор с работодателем. Профсоюза у нас нет. В каких случаях организация может отказать в коллективном договоре?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64604) 1 год назад
ни в каких. но условия, выдвинутые вами, могут не устраивать работодателя, и он не согласится.
E1 Оракул (71341) 1 год назад
в случае нарушения порядка выбора представителей трудового коллектива
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155059) 1 год назад
...на наших фирмочках забастовок не бывает