Ps3 youtube/тв каналы

@_ЖЕНЁК_@ Ученик (172), на голосовании 1 год назад
У меня ps3 slim 500g прошивка кобра,и раздел тв каналы где youtube и тд просто не открывается, можетк помочь как это исправить и зайти туда
Голосование за лучший ответ
Элина Каримова Ученик (110) 1 год назад
Через блютуз попробуй зайти
Элина КаримоваУченик (110) 1 год назад
Кабель нужен для интернета, у вас сама приставка прошита или нет?
@_ЖЕНЁК_@ Ученик (172) Элина Каримова, да на приставке стоит прошивка кобра
Элина КаримоваУченик (110) 1 год назад
А память самой приставки посмотрите и удалите, то что не нужно
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Все вопросы "ютуб" или "youtube" по поводу Sony PlayStation 3:

16 страниц "ютуб":
https://4pda.to/forum/index.php?forums=854&topics=547141&act=search&source=pst&query=%FE%F2%F3%E1

12 страниц "youtube":
https://4pda.to/forum/index.php?forums=854&topics=547141&act=search&source=pst&query=youtube

Пример:

"Прошивка 4.70 , не помню чей именно кастом. Скорее всего кобра. Решил позырить Ютуб. В браузере не открывает вообще никакой сайт с ошибкой. Пробовал установить Ютуб no PSN, устанавливается,но при запуске чёрный экран и зависон. Есть какие то варианты на этой прошивке Ютуб посмотреть. Если можно то со ссылками прям.
Плагин для Showtime пробовал,не соединяется,да и не текстовая версия Ютуб как то не очень."