Спустя 2 ГОДА проснулся ВТОРОЙ кредитор, что делать, чего ждать?

Заяс Ученик (83), на голосовании 1 год назад
МНЕ ОПЯТЬ БЕЖАТЬ В БАНК, ЧТОБЫ СНЯТЬ КОПЕЕЧКИ, ЧТОБЫ ИХ НЕ АРЕСТОВАЛИ?
Дополнен 1 год назад
**ГЕНИАЛЬНЫЕ** ОТВЕТЫ НА ВОПРОС
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228039) 1 год назад
А не проще вернуть долг и жить спокойно.
Дрон Г. Оракул (74269) 1 год назад
Откинулся, видать... Беги в Южную Америку...
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171984) 1 год назад
жалко что так поздно та,утюг на пузо или паяльник в очко,намного бы ускорили процесс
Jhim ** Искусственный Интеллект (110306) 1 год назад
пробуй задавать свой дебильный вопрос на всех возможных площадках. пиши помадой на стене общественных туалетов. создавай резонанс. тогда или второй кредитор заснет или третий проснется
Константин Оракул (50539) 1 год назад
А че ты хотел в бесплатной консультации? тут отвечают так как считают нужным. Набрал долгов плати, либо выплатишь по решению суда!