Предположим у вас есть три девушки какую вы выберете : умную, красивую или замужем

Жека Гуру (4209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аллочка Мастер (1444) 17 лет назад
Которая замужем...им это нужнее поверь...их никто никогда не выбирает, потому что однажды их выбрал один и они теперь всю жизнь мучаться будут с ним , а на стороне говорят так интересно...-))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1060) 17 лет назад
Я бы выбрала умного и красивого мужчину
Артем Симаков Профи (875) 17 лет назад
Я всебе вмещаю первые два качества...=)))...И от девушки вполне такого ожидаю...=)))
Екатерина Шитягина Мастер (1697) 17 лет назад
Я бы умную!
1. С лица воду не пить! (красивая)
2. Замужняя разводиться долго будет!!!))) (замужняя)
Полина Медведева Профи (669) 17 лет назад
у меня девушек нет и по логике быть не может...но я бы посоветовала красивую.т.к. если утебя уже 3 девушки,то ты гуляющий...а вам ток и надо что...красивых...