Проблема после рендера видео

Михаил Неясов Знаток (296), закрыт 1 год назад
После записи игры в обс кидаю в рендер Adobe Premier pro, после рендера видео теряет каество на светлых участка игры, потом восстанавливается когда темный момент...как будто пятно размытое в квадратик мелкий..подскажите что не так?? видео до рендера абсолютно качественое без того косяка
Лучший ответ
Kirill Korobeynikov Ученик (169) 1 год назад
какой битрейт ставите при рендере?
Михаил НеясовЗнаток (296) 1 год назад
Снимаю в обс 30к, пробовал рендиреть и в 20к и 30к и больше брать, но в темных местах игры все равно артефакты эти квадратные , причём если я вот только зашел в эту точку с артеыактами и постою, то через пару секунд они отрисуются но не всегда так
Михаил Неясов, ставьте при кодировании переменный битрейт и два прохода. И вы не указали разрешение исходника и результата.