А вам...есть ещё ждать чего-то лучшего?? Или итак хорошо?

убить БИЛЛА Просветленный (41645), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634525) 1 год назад
Силимся оценить по достоинству те бесценные дары которыми нас одаряет судьба. А как оценим, тогда уж и подумаем.
И.А. Голованов Оракул (75394) 1 год назад
жена на кухне развлекается, дети отличники, самому пожрать хватает
что ещё??
ну вроде подрамник к картине заказал -- потом меня в музеях выставят
ну а чего ещё??
Александр Просветленный (40281) 1 год назад
хорошо. но лучшее, конечно, впереди)
Svetlanka Искусственный Интеллект (993479) 1 год назад
У меня все прекрасно и замечательно...
Лучше меньше - да лучше!)
Дарина Павлова Оракул (58020) 1 год назад
мир нужен планете
а все остальное приложится
Novella Гений (56000) 1 год назад
Чего-то жду) поездку на острова... а так всё более менее классно
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (560681) 1 год назад
Я жду встречи с Весной!
и летом Моря - всегда!)
Иван Куликов Гуру (2924) 1 год назад
надо всегда стремиться к лучшему, только не всегда получается
Anny Оракул (62811) 1 год назад
Еще жду кое-чего...
Alikhan Zhankin Просветленный (49430) 1 год назад
"6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него.
8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям."
1-е Послание к Тимофею Апостола Павла, глава 6.
Soleil Просветленный (29211) 1 год назад
так - не очень... хорошо будет
Иван Иванов Мыслитель (9260) 1 год назад
Кода как. В зависимости от разных факторов.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524596) 1 год назад
Всегда есть , на что надеяться!
капитошка Мудрец (10725) 1 год назад
если всё время ждать лучшего.. то он только после смерти наступит, что бы было хорошо, надо получать удовольствие , от того ,что есть, но всегда пользоваться случаем - что то улучшить. но нельзя всё время думать - потом будет лучше.
почитай законы мерфи. они отлично добавляют позитива! https://murphy-law.net.ru/
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1227266) 1 год назад
Не жду лучшего.Это было бы не благодарностью...
Наблюдаю за явлением реальности в моём мире,
по закону со-ответствия,со-звучия,со-гласия...