Есть ли такие люди, которые у вас вызывают "испанский стыд"? Кто из них главный?

Пётр Вадимов Мастер (1155), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943899) 1 год назад
Знаменитости, заявившие, что им стыдно за то, что они русские.
Артисты, уехавшие из России, имеют право не поддерживать курс правительства, но обязаны уважать свою страну, свою нацию, своих предков.
Считаю, что Сергей Бодрова правильно сказал : "Во время войны нельзя говорить плохо о своих, никогда, даже если они не правы. Даже если твоя сторона не права во время войны, ты не должен говорить о ней плохо. Мне кажется, это очень простой принцип, он очень старый и примитивный, но это так."
Остальные ответы
. Мудрец (11378) 1 год назад
Чо такое испанский стыд
Пётр ВадимовМастер (1155) 1 год назад
Кринж, кукож и всё такое
. Мудрец (11378) Пётр Вадимов, теперь вобще не понял