На базаре на ТЫ или на ВЫ вы обращаетесь к

Андрей Гуру (3256), закрыт 1 год назад
узбекам, таджикам и вьетнамцам?
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140236) 1 год назад
Стараюсь по возможности вообще избежать обращений
Остальные ответы
J X Просветленный (47963) 1 год назад
как воспитали, так и обращаюсь
there is nothing we can do Мыслитель (8466) 1 год назад
я туда не хожу, мы так однажды с моими друзьями купили арбуз, а потом поносились месяц
Бюрократ Просветленный (21990) 1 год назад
Они - гостеприимный народ, поэтому на ты
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164586) 1 год назад
А никак конкретно. Приветствую, а после покупки говорю "спасибо, дорогой!")))
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
Я бы хотел стать, вашим дорогим ! =)
наташа журкина Оракул (58384) 1 год назад
Ко всем на вы. Без учёта наций
Сталкер Просветленный (31017) 1 год назад
А это зависит от того, как они начинают обращаться. Стараюсь на Вы.
Vulpes Просветленный (20896) 1 год назад
На Вы. На ты перехожу, только когда мне тыкают и хамят.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 год назад
только на вы ко всем, на ты можно к англичанам, в их языке YOU означает только ты. По приказанию Петра в 1708 году были опубликованы учебники этикета русской речи под названием «Приклады», в которых объяснялось употребление местоимения “вы” как формы вежливости. С того времени и до сегодняшнего дня у нас в стране приняты две формы обращения..
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
знаю несколько павильонов где нравится продукция смотря о чем шла речь.и на ты и на вы
Наталья Искусственный Интеллект (192666) 1 год назад
Я ко всем обращаюсь на "вы", и национальность не важна