Вопрос по поводу кредита.

Влад Третьяков Мастер (1657), закрыт 1 год назад
Вопрос по поводу кредита. Работаю оффициально, стаж 2 года, до этого брал микрозайм 1-2 раза. Как пытаюсь рассчитать кредитный потенциал пишет такое - фото приложил, что это значит? Что у меня где-то не закрыт кредит? И что будет, когда я его загашу , история почистится?
Лучший ответ
нгш рлд Оракул (79261) 1 год назад
выйди надругой банк..потом на третий..и т.д.
Влад ТретьяковМастер (1657) 1 год назад
какьй например?
нгш рлд Оракул (79261) Влад Третьяков, их дофига..везде и оставляй свою заяву
Остальные ответы
ISLRA Мастер (1968) 1 год назад
Поэтому не надо брать в МФО кредиты. Пока не погасите вам не дадут.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
думать головой..только в офисе банка всё станет ясно..прекратите хренью в сетях маяться!