Стоит ли покупать смартфон Xiaomi Poco X3 NFC за 27 990р.?
Сейчас пользуюсь смартфоном iPhone 11 (Не Pro, и не Pro Max), начал надоедать. Хочу попользоваться Android'ом. Стоит ли купить Xiaomi Poco X3 NFC за 27 990р.? Почему этот смартфон все хвалят? Будет ли он лучше чем iPhone 11? А главное в чём лучше?
Нет, а то потом будешь рассказывать что андроид лагает
За 30 дорого
его по 14к продавали на озоне в ноябре 2021 6/128 версия. У меня была 6/64 версия, брал за 15к. За 27к я купил Google Pixel 6a, меня устраивает. В игры не играю. Смотря для чего вам телефон нужен
за эти деньги можно купить f4 gt pro
х3 старьё снятое с продаж
Здесь посмотри
https://xn---10-qdd4bgzz.xn--p1ai/index.html