Как перейти на вегетарианство?

Малина Сладкая Просветленный (27236), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Козлов Мыслитель (6537) 1 год назад
Переход на вегетарианство может включать в себя следующие шаги:

Образование: узнайте больше о вегетарианстве, его преимуществах и недостатках, так же как и о том, как правильно питаться на вегетарианской диете.

Планирование: составьте список продуктов, которые вы хотите включить в свой рацион, а также разработайте план перехода.

Начните постепенно: не отказывайтесь сразу от всех животных продуктов, а вместо этого постепенно вырезайте их из своей диеты.

Находите замены: ищите вегетарианские альтернативы вашим любимым блюдам.

Поддерживайтесь: найдите поддержку у друзей или сообщества вегетарианцев, чтобы вам было легче переходить на вегетарианство и поддерживать его.
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6083) 1 год назад
Просто перестань есть мясо, яйца, рыбу, пить молоко и всю молочку.
Wolfwood Оракул (55317) 1 год назад
С болью и страданиями. С огромными затратами и с потерей репутации возможно.
ٴٴٴٴٴ Мастер (1459) 1 год назад
зачем ? заняться больше нечем тебе ?
Серый лис Оракул (69028) 1 год назад
Не есть ничего, кроме сладкой малины
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340419) 1 год назад
подружка моя в Харбине буддистка. мясо не ест. уже еле ходит, а ей всего 50 лет
сас Мудрец (11987) 1 год назад
Я живу без мяса много лет. И серьёзных заболеваний у меня нет.
Katen Мудрец (14111) 1 год назад
Сразу же с бухты-барахты у вас не получится, если вы раньше яро потребляли мясо. Нужно постепенно уменьшать мясные порции, а потом и вовсе исключить.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
зачем..корнеплоды и томаты по мне так салат и всего лишь