Парень выпросил у моей несовершеннолетней соседки интимные фото и молчал об этом. Стоит ли это прощать?

billy jin Знаток (396), закрыт 1 год назад
Значит история такая. Вчера у нас был разговор где он рассказывал о том что уже не так серьезно относится (извините за тавтологию) к нашим отношениям как относился раньше, и вкинул факт что общался тайно по видеосвязи с моей соседкой, что она там чето при нем переодевалась, скинула видео с ж*пой по его просьбе, но, жму ей руку, быстро осознала что делает неправильные вещи и удалила с ним всю переписку. У него же эти видео и часть переписки остались сохранены, и, по его словам, он на них даже передернул потому что я «очень долго не кидала свои фотки((».
Я встречаюсь с ним 3 месяца и треть этого времени он мне врал, умалчивал об этой ситуации, требовал чтобы я уделяла ему достаточно времени, раздражался когда я общалась с друзьями мужского пола. Видел мое доверие к нему и продолжал врать. Я когда по пьяни подружку учила целоваться ему сразу же об этом рассказала, а он о такой хрени молчал месяц.
Я высказала ему вчера все что думаю (упомянула то что ценю, что он все таки признался). Сегодня на утро он написал что очень извиняется, что теперь ему стыдно, что он не имеет права давать никаких обещаний но хотел бы пообещать что больше такого не повторится, и я все-таки хочу ему верить, но не вижу гарантий что того же самого не повторится, к примеру, через пару недель.
Что мне теперь с ним делать? Вроде вижу что очень раскаивается. Чел он хороший, заботливый, недостатки есть, но и достоинств тоже много. Я не хочу его бросать но и верить ему я теперь тоже не могу.
Лучший ответ
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Во-первых, важно как можно скорее отыграться от иллюзий, что черт он хороший. Его поведение говорит об обратном, а описанная ситуация - вообще нездорова.

Во-вторых, не надо разделять человека на "нравится не нравится". Он такой, какой есть. Целиком. Все поступки, которые Вам не нравятся, говорят о наличии в нем качеств, которые эти поступки провоцируют. И эти качества будут проявляться всегда и в разных ситуациях.

Поэтому Вам надо для себя решить, готовы ли Вы принимать его целиком, таким, какой он есть. И если да, винте потом только себя за то, что Вам придётся терпеть ещё какую-то лютую дичь с его стороны.
Остальные ответы
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
нет, кастрировать извращугу!!!
billy jinЗнаток (396) 1 год назад
а если серьезно, то что мне делать?
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) billy jin, стереть все фото и его в игнор. или заяву в полицию
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 1 год назад
Бедные современные девушки с каким фекалием в головах их пацаны, ужас!
☯Летний ветер☯ Просветленный (26826) 1 год назад
Хочешь простить? Прощай. Дело ваше. Но я бы не рассчитывала на его изменение. Люди не меняются, гарантии, что он удалил те фотки нет. А даже если и покажет, что нет - есть скрытые альбомы, файлы и т.д. Но опять же, прощать или нет - дело только ваше.
п Оракул (66223) 1 год назад
Так пусть что- то сделает для тебя, серьезное. Много денег , например, потратит, если серьезно настроен. Все остальное бла бла. Хоть не обидно будет если наврет опять. Иначе не прощать сто процентов, он должен как- то ответить
Олег Бирюков Просветленный (20872) 1 год назад
Ну ты даешь, тут без сомнений точка
Dreamy Искусственный Интеллект (137874) 1 год назад
Я думаю стоит простить, вы все таки стоите друг друга, раз ты кидаешь ему нюдсы уже спустя 3 месяца и изменяешь в открытую с подругой
Мария Летова Мастер (1690) 1 год назад
Что простите? Простить?
Да он думает только штанами и в мозгах пустота