Погадайте на пожалуйста на личную жизнь?

Ирина Василенко Ученик (1), на голосовании 1 год назад
в личной жизни ничего не получается, постоянно с разбитым сердцем у разбитого корыта остаюсь… что со мной не так, почему не могу найти свою любовь?
марина 20.10.2000
Голосование за лучший ответ
Natalya Просветленный (38361) 1 год назад
Вы как жертва
Переживаете, закрываетесь от манипуляторов..таким образом хотите защитится
В этом ваша ошибка
Ирина ВасиленкоУченик (1) 1 год назад
если вы ответите конечно, но а как по другому если манипуляторы и только появляются) нету доверия вообще теперь к мужчинам
Natalya Просветленный (38361) Ирина Василенко, не зацикливайтесь на старом Мужчины разные бывают как и среди нас попадаются экземпляры..)) Вы должны быть сильнее обстоятельств, нужно стать счастливой
Real minds Знаток (422) 1 год назад
Я не пойму толи вы периодически отстраняетесь от всех, уединяетесь. Вы начинаете все взвешивать и обдумывать в отношениях. Вам нужно поменять тактику иначе придет полное разрушение. Нужно немного проще смотреть на взаимоотношения, дайте им легкости, чувство волшебства. Не давите своими сомнениями. Обдумывайте, но про себя. Не нужно обсуждать каждый момент вас пугающий и неустраивающий со второй половиной. Иначе так и будут разбивать вам сердце
оля ивановаУченик (46) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232238205 Посмотрите пожалуйста очень прошу вас