Как заработать если произошли необратимые изменения в психике

Юля Ландыш Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Как зарабатывать если очень трудно соблюдать рутину ?
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (90966) 1 год назад
да ты обленился просто
Юля ЛандышУченик (163) 1 год назад
э нет.
АлександрОракул (90966) 1 год назад
у каждого из нас есть дело, которое вдохновляет, видимо ты его не нашел или забросил
Капитан Джек Мыслитель (9177) 1 год назад
понимаешь если в мире болезнь то тут же вричи придумывают лекартства....... или сами помрут и все жрецы и прочие от такого воздушно капеельным передаваемым так что ищи чем боллешь астенией чем еще спазмы боли сдавленности проверь и лечи из аптеки лекарствами....... вот всепеодготовленные всетренированые умеют голосами общеться а запрет из за непонимающих до психов ..... и пойми что вседолжно быть такое нормально и типа незаметно и в интернете ...... про голоса людей и фсб хакеров......
Олегъ Радъ Мастер (1966) 1 год назад
Почитай Православный молитвослов и походи в Православную Церковь чтобы исправить твое внутренее состояние.
Юля ЛандышУченик (163) 1 год назад
Чтобы вернуть рабское мышление?
Олегъ Радъ Мастер (1966) Юля Ландыш, чтобы вернуть нормальное мышление.)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220057) 1 год назад
Понаблюдайте за профессиями, которые не предопределяют сильную форму ограничений. Например смотритель маяка, живёт одни рядом с маяком и практически всегда свободен.)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 1 год назад
Учиться, трудиться, развивать послушание, ответственность и чувство долга.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.