Астрологи охарактеризуйте меня по натальной карте

Валерия Яценко Знаток (251), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лесса Гуру (4282) 1 год назад
Дотошный душнила
Alina.D.2001Гуру (3321) 1 год назад
почему?
Лесса Гуру (4282) ອາລາ, потому что асцендент в Деве, а девы они в большинстве своём такие,
Остальные ответы
Семен Кабанов Мыслитель (6466) 1 год назад
Интеллектуал так как солнце в водолее, но не слишком эмоциональны(луна в тельце).
Таиса Агапова Оракул (81828) 1 год назад
вспыльчивый, возможно даже однолюб, другу можешь отдать последнюю рубаху. Больших ссор и даже драк лучше избегать, но если примерить военную форму - наверно можно стать надежным бойцом, бьющим точно в цель, в разведку с таким можно. Один вопрос - научился ли справляться с эмоциями.
Таиса АгаповаОракул (81828) 1 год назад
простите, прочла имя как Валерий..
Валерия Яценко Знаток (251) Таиса Агапова, Я девушка
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230990) 1 год назад
Ваш характер характеризует креативность и любовь к свободе.