Поезд или автобус?

Познал мироустройство Мыслитель (6077), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
Поезд. В вагоне можно походить размяться, да и туалет удобней.
Познал мироустройствоМыслитель (6077) 1 год назад
В автобусе туалета нет
in red Знаток (332) 1 год назад
Поезд. Если бы надо было довольно далеко или слишком много ехать.
Лесник Просветленный (33987) 1 год назад
Поезд-так хоть можно прилечь.
Валентин Мельников Высший разум (271822) 1 год назад
В поезде в любой момент встал, сел, достал что-то из чемодана, сходил в туалет, поел... В плацкарте - лёг. А в автобусе - сиди зажатый в кресле без возможности пошевелиться. Чемодан недоступен (где-то под полом, и на каждой остановке надо выходить и смотреть, чтоб не спёрли), если приспичило - ждать остановки с туалетом неизвестно сколько. (И не надо мне говорить, что в новых автобусах есть туалеты - может, конструкцией и предусмотрены, но ни разу не видел, чтобы работали!) Разумеется, туалет на автостанции - за отдельную плату.
При этом билет на поезд дешевле автобусного при несравненно лучшем комфорте. (Автобусов с лежачими местами не бывает в принципе!)
NiemandИскусственный Интеллект (207094) 1 год назад
Предводитель, туалеты на автостанциях бесплатные, так што не переживай,бедняга, в штаны не придётся.))
Валентин Мельников Высший разум (271822) Niemand, ты где пропадал столько времени? Лежал в стационаре на набережной Пряжки? Но лечение тебе явно не помогло, высшую нервную деятельность перезапустить не удалось. Так и остался у тебя единственный рефлекс - нагадить на любой мой ответ независимо от темы. У собак Павлова рефлексы бывают интереснее и разнообразнее. Они этим вклад в науку внесли, им даже памятник есть. Съезди посмотри - недалеко. Заодно туалетом на автостанции воспользуешься, не всё ж тебе только на "ответах" гадить......