Интересно узнать про ногти

Ну допустим у человека ногти трамплинят, и он захочет нарастить очень длинные ногти ну прям большие, ему нарастят, или на трамплины неудобно, расти будет плохо и постоянно надо будет корректировать, если есть можете показать фотку как выглядит большая длина на трамплинах

Большая длина на трамплинах выглядит как на любых других ногтях, если правильно сделана. Только ногти пред постановкой форм надо обрезать под ноль и перенаращивать чаще.